
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ф
Федоров Денис
12.04.2019, 13:36:48
а ведь снято, наверняка, внутри здания самого вокзала!
Ответить
Ш
Шудегов Олег
12.04.2019, 15:41:58
Денис, имеешь в виду наш вокзал ? Так начало прошлого века.
Ф
Федоров Денис
12.04.2019, 18:41:24
Наш первый. Тот который сейчас - второй.
Ответить
К
Калинин Александр
21.12.2019, 13:56:29
Убедительное обращение к Ирине Александровне - имеется ли информация о служащем Ст.Новгород в 1910-35г.г кондуктора Рудис Александра Ивановича 1865г.р.???
Ответить
Т
Тимашкова Валентина
22.07.2022, 09:30:48
Здравствуйте!Мне бы тоже хотелось что-либо узнать о моих дедах,которые тоже трудились в Новгороде на железной дороге и тоже династии:Савельев Михаил Васильевич и сын его Михаил,предполагаю ,что были вместе,тоже всю войну на паровозе (по словам моей мамы),и отец деда и бабушки(в девичестве Захарова Анна Павловна)-тоже были железнодорожники!Где бы узнать?В архивах практически ничего!Может кто то сможет подсказать ?
Ответить