
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
28.08.2023, 01:07:02
Мне нравится бывать в Веребье, хоть и не часто. Там могила моего деда, по матушкиной линии. А до революции.было недалеко летнее хозяйство моего прадеда по бабушкиной линии. Вообще они жили в Петербурге, но после революции, в двадцатых годах были выселены большевиками в одну из чисток. Бабушка рассказывала, что деду удалось вывести рояль, т.к. пролетариату, в то время музыка была не нужна. Сейчас там конечно захолустье, а до войны, там проживало много очень интересных людей, тоже ссыльных.
Ответить
Н
Николай Коля
04.10.2023, 15:10:00
Теперь даже и здания станции не осталось... только водокачка
Ответить