Николаевская железная дорога.Вид станции Веребъе.
 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

D
DELETED
28.08.2023, 01:07:02
Мне нравится бывать в Веребье, хоть и не часто. Там могила моего деда, по матушкиной линии. А до революции.было недалеко летнее хозяйство моего прадеда по бабушкиной линии. Вообще они жили в Петербурге, но после революции, в двадцатых годах были выселены большевиками в одну из чисток. Бабушка рассказывала, что деду удалось вывести рояль, т.к. пролетариату, в то время музыка была не нужна. Сейчас там конечно захолустье, а до войны, там проживало много очень интересных людей, тоже ссыльных.
Ответить
Н
Николай Коля
04.10.2023, 15:10:00
Теперь даже и здания станции не осталось... только водокачка
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Николаевская железная дорога.Вид станции Веребъе.

Николаевская железная дорога.Вид станции Веребъе. Источник:http://dlib.rsl.ru/viewer/01007514374#?page=290
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456240889
Последнее изменение 28.06.2023, 18:40:15