Окуловка. 2003 год. Разрушенное здание вокзала. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеева Елена
10.08.2023, 07:10:54
"... Здание депо, хотя и значительно перестроенное, сохранилось и сейчас, а вот уникальное здание вокзала, возведённое между главными путями Николаевской железной дороги, несколько лет назад, в 2003 году, было разрушено. Прямоугольное в плане, с закруглённым торцом, смотрящим на север и навесом по всему периметру, поддерживаемом тонкими металлическими колонами, с большими окнами, придававшими зданию парадный вид, здание было принесено в жертву высокоскоростному движению. Причём вокзал разрушали так стремительно, что не удосужились построить новый, и около года касса и зал ожидания расположены были в старом вагончике. ... " http://www.poezda.net/articles/okulovka.shtml http://www.poezda.net/articles/okulovka.shtml
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Окуловка. 2003 год. Разрушенное здание вокзала.

Окуловка. 2003 год. Разрушенное здание вокзала.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_400169940
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42