
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
В
Василенко Ирина
22.01.2015, 10:50:35
Не согласна. По окружающему ландшафту, он мало изменился с того времени - это Малая Вишера.
Ответить
Г
Губский Кирилл
22.01.2015, 13:26:22
так то да малая вишера, здание вокзала в окуловке другое
Ответить
Х
Харичев Ярослав
22.01.2015, 13:34:45
Кирилл, в смысле другое?
П
Посредников Олег
22.01.2015, 16:02:42
Кирилл, а высота платформ не смущает? В Малой Вишере низкие платформы вдоль здания . Да и само здание отличается немного
Г
Григорьев Александр Сергеевич
22.01.2015, 16:27:51
Олег, отсыпка путей сделана.. и здание точно такое!
П
Посредников Олег
22.01.2015, 16:30:55
в смысле отсыпка? колонны то подняты что ли? они же не засыпаны... видно по фото. А здания разные. Я был и в том и том. В окуловке здание ниже было и меньше. И не смущает, что депо другое? количество путей? здание за вокзалом, в малой вишере не помню, может за забором на улице оно и сохранилось. Вот фото в тему... правда с другого ракурса https://vk.com/photo-12011186_352657535
Ответить
Г
Григорьев Александр Сергеевич
22.01.2015, 18:15:30
Платформа на том же уравне осталась, пути подняли. На фото 3 пути, сейчас 2, но там еще одна платформа. Здание основного депо абсолютно такое же, как и сейчас, за исключением купола, плюс не большие пристройки. И ангар одноэтажный "новый".
Ответить
Г
Григорьев Александр Сергеевич
22.01.2015, 18:16:50
Ну и да, здания, за вокзалом, на первом фото не сохранилось
Ответить
П
Посредников Олег
22.01.2015, 18:43:34
депо подобного там не видел, я про соседствующее с вокзалом, получается что его в советское время разобрали... после войны? Если о куполе, то подобные разворотные депо почти на каждой крупной станции были...
Ответить
Г
Григорьев Александр Сергеевич
22.01.2015, 18:53:02
Олег, слева которое, соседствующее? Не большое?
П
Посредников Олег
22.01.2015, 18:54:04
на фото справа... там сейчас советской постройки двухпутевое, как я понимаю. Я про фото, выложенное в группе, а не про свое
Ответить
Г
Григорьев Александр Сергеевич
22.01.2015, 18:56:04
Именно так! На два пути.
Ответить
П
Посредников Олег
22.01.2015, 19:08:44
ну так значит это здание было когда то в Малой Вишере?
Ответить
П
Посредников Олег
22.01.2015, 19:20:39
вот ссылочка))) соглашусь с подписью на фотографии http://katoga.livejournal.com/3969176.html
Ответить
И
Иванович Александр
22.01.2015, 19:31:51
Поспешили согласиться,Олег))
П
Посредников Олег
22.01.2015, 19:36:10
Александр, просто в ЖЖ есть фото с номером 20... и еще одно... я не по самому вокзалу смотрю, а по соседнему депо... В общем все равно до конца не уверен)))
Г
Григорьев Александр Сергеевич
22.01.2015, 19:36:10
Олег, я помнил, что где то видел фото, то, что пятое на сайте по ссылке. Отсюда и предположил, что это Маловишерский вокзал
И
Иванович Александр
22.01.2015, 20:06:27
Олег, http://obolev.narod.ru/otkr/Sp.b_Msk.html )))))))) http://obolev.narod.ru/otkr/Sp.b_Msk.html
П
Посредников Олег
22.01.2015, 19:20:50
http://katoga.livejournal.com/3969176.html
Ответить
Г
Григорьев Александр Сергеевич
22.01.2015, 19:29:13
Возможно! Я не могу этого утверждать! Но вообще очень похоже на Вишеру
Ответить
И
Иванович Александр
22.01.2015, 19:33:15
Прочитайте ,пожалуйста,комментарии к открытке по ссылке
Ответить
П
Посредников Олег
22.01.2015, 20:13:25
ну значит все-таки Окуловка... Коли верить открыткам. Интересно было бы еще фотографии увидеть... Если такая путаница с Малой Вишерой.
Ответить
в VK