25.06.2011. Паровоз Эм 727-57 на станции Углич. С 1964 по 1988 г - депо Ленинград-Сортировочный и депо Малая Вишера. · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеева Елена
04.09.2013, 09:31:22
Паровоз Э 727-57 построен в 1934 г. на Харьковском паровозостроительном заводе. До 1943 г. работал на Дальневосточной ж.д., а в 1943 г. был приписан к колонне 59, которая обслуживала Северный фронт, и работал там до 1945 г. С 1945 по 1964г - депо Кандалакша на Кировской ж.д. С 1964 по 1988г - депо Ленинград-сортировочный и депо Малая Вишера. С 1988г передан в депо Бологое, где находился в запасе МПС до 1996г. Передан на станцию Углич и установлен в 1996 г. Бологовским отделением Октябрьской ж.д.
Ответить
Т
Тусин Саша BLOG
23.01.2016, 18:10:42
Елена, На 1950 г. ТЧ Кемь. В ТЧ Кандалакша в 1962 г его не было.
Т
Тусин Саша BLOG
23.01.2016, 10:27:25
Эм727-57 если точно
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

25.06.2011. Паровоз Эм 727-57 на станции Углич. С 1964 по 1988 г - депо Ленинград-Сортировочный и депо Малая Вишера.

25.06.2011. Паровоз Эм 727-57 на станции Углич. С 1964 по 1988 г - депо Ленинград-Сортировочный и депо Малая Вишера.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_310358560
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42