
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Алексеева Елена
04.09.2013, 09:31:22
Паровоз Э 727-57 построен в 1934 г. на Харьковском паровозостроительном заводе.
До 1943 г. работал на Дальневосточной ж.д., а в 1943 г. был приписан к колонне 59, которая обслуживала Северный фронт, и работал там до 1945 г.
С 1945 по 1964г - депо Кандалакша на Кировской ж.д.
С 1964 по 1988г - депо Ленинград-сортировочный и депо Малая Вишера.
С 1988г передан в депо Бологое, где находился в запасе МПС до 1996г.
Передан на станцию Углич и установлен в 1996 г. Бологовским отделением Октябрьской ж.д.
Ответить
Т
Тусин Саша BLOG
23.01.2016, 18:10:42
Елена,
На 1950 г. ТЧ Кемь. В ТЧ Кандалакша в 1962 г его не было.
А
Алексеева Елена
23.01.2016, 18:20:05
Саша, может быть. Этот текст закреплён на самом паровозе. https://vk.com/doc2000018918_437226373?hash=dLCVR3bA5XBl9bqWZCpb7ZoN6zLj4d0gVuRZtxAzMLo&dl=7zBD5oUr4tq4g9TPRBDsv6qZPQwOFvZDt2xPNCLwqRw&api=1&no_preview=1 http://wikimapia.org/22820045/ru/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B7-%D0%AD%D0%BC-727-57
Т
Тусин Саша BLOG
23.01.2016, 10:27:25
Эм727-57 если точно
Ответить