
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Герасимов Вячеслав
24.07.2014, 13:56:46
Это не Окуловка и даже не РОССИЯ. Это паровозы американских ж.д.
Ответить
К
Кузнецова Вера
15.02.2015, 08:49:02
100% Окуловка. Картинка из детства! это внутри круглого депо. мой папа там работали меня маленькую брал иногда, когда заходил поболтать с мужиками.
Круг, на котором паровозы разворачивают. А какой там специфический запах был! и все такое грязное - везде мазут какой то.
Ответить
Д
Дмитриев Андрей
22.02.2015, 13:11:00
Насколько я помню сверху окон в депо не было.
К
Кузнецова Вера
22.02.2015, 18:07:35
в моем представлении это та сторона, которая к мосту . и там именно так. несколько въездов. а вот про окна на крыше ... не знаю.
Ответить
П
Павлов Александр
23.01.2016, 11:51:25
Это не Окуловка. В Окуловке кругнаходился на улице, а крыша куполообразная.
Ответить
К
Кузнецова Вера
23.01.2016, 17:34:30
точно,круг находился на улице, но внутри зданий. А вот въезд на этот круг, со стороны моста он был под крышей?
А
Алексеева Елена
24.01.2016, 19:04:06
РЖД пишет, что Окуловка? http://www.rzd-expo.ru/history/infrastructure/parovoznye-depo/ http://www.rzd-expo.ru/history/infrastructure/parovoznye-depo/
Ответить