
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Гагарин Владимир
27.02.2018, 11:21:03
И ничего хорошего в этом нет..🙁
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
27.02.2018, 17:02:07
Владимир, а что в этом должно быть хорошего? Это просто фото события....
Г
Гагарин Владимир
27.02.2018, 17:17:32
Это "просто фото" факт глубины деградации наших рукамиводителей..
Ответить
D
DELETED
27.02.2018, 17:29:46
А ЭТО ГДЕ,В КРЕЧЕВИЦАХ,ИЛИ ЕЩЁ В ЮРЬЕВЕ?????
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
27.02.2018, 17:37:32
Михаил,
К
Каберова Светлана
28.02.2018, 21:03:04
12 августа 2000 года отмечали День авиации в Кречевицах и тогда освящали самолёт, и тогда был парад личного состава гарнизона, и прыгали парашютисты, и все желающие осматривали ИЛ-76м от хвоста до кабины. Было здорово!!!
Ответить
v
vnpfoto
03.03.2018, 10:52:04
Владимир Медведев
Летал на таких) шикарный аппарат
Зинаида Кудинова
остался Новгород без аэродромов - ни гражданского, ни военного...Раньше гул самолётов над городом мог раздражать, а теперь - мёртвая тишина...
Даниил Сукачёв
Освящение??? В каком же году это было? о_О
Ольга Павлова
Да....даже я в детстве к брату в санаторий в Хвойную на кукурузнике летала 😊
Олег Носов ответил Ольге
И я летал в Хвойную санаторий я был четвёртом классе это 1979-80гг.
Сергей Согрин ответил Даниилу
Даниил, на самолёте написано Великий Новгород. Значит середина 90х.
Даниил Сукачёв ответил Сергею
Сергей, логично.
Сергей Согрин ответил Даниилу
Даниил, да и Корсунов ещё живой.
Владимир Медведев ответил Даниилу
Даниил, да не особо и давно. скорее всего, судя по форме - конец 90, начало 2000х
Владимир Чайковский
Да, было время. Лечу как-то в командировку в Великие Луки, перед Луками подсаживается мужик деревенский, спрашиваю куда? Отвечает, в Луки, за бутылкой.😃😃😃
Ответить
Н
Николаев Альберт
04.03.2018, 14:54:22
2012 год, за пару часов до утилизации (((( https://vk.com/photo-12011186_456243286
Ответить
в VK