Может и не по теме... но была такая подводная лодка "Новгород Великий" К-452. Правда, под таким именем она ходила · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванович Александр
06.09.2023, 01:27:07
Юля,по теме.Спасибо Большое.У нас даже альбом есть специальный ""Новгородские" воинские части и военная техника."https://vk.com/album-12011186_153506536 .Это - ПАМЯТНАЯ МЕДАЛЬ -производства (НЕРПА)-г.Снежногорск.Даже есть одна сторона этой медали,а второй не было https://vk.com/album-12011186_153506536
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Может и не по теме... но была такая подводная лодка "Новгород Великий" К-452. Правда, под таким именем она ходила

Может и не по теме... но была такая подводная лодка "Новгород Великий" К-452. Правда, под таким именем она ходила только год, а до этого была "Беркут".
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_344014303
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42