
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
v
vnpfoto
19.08.2023, 08:01:04
В Великом Новгороде начались работы по сносу здания бывшего военного госпиталя на набережной реки Гзень. Напомним, разрушающиеся здания госпиталя в 2018 году выкупило подразделение компании Zenden, пишет «Колмово.ру».
Инвестор обещал вложить более 1,5 млрд рублей в создание здесь гостиничного комплекса высокого уровня. Однако в среду, 10 июня, представитель владельца — компании ООО «Сакура» — Николай Разживин рассказал СМИ, что, как выяснилось после приобретения, использовать здание лечебного корпуса 1939 года постройки невозможно.
Собственник может использовать только выкупленную им другую часть бывшего госпиталя — «Главный корпус бывшей Адмиралтейской парусной фабрики», являющийся памятником. Строить новое здание на участке недопустимо, так как территория попадает в охранные зоны нескольких памятников. https://www.kolmovo.ru/news/378336
Ваш комментарий: https://www.kolmovo.ru/news/378336
Ответить
О
Олег Фёдоров
05.09.2023, 17:51:00
что же он будет делать с этим участком? Если только сможет разместить все в корпусах бывшей фабрики.
Ответить