Новгород. 1960-е годы. Начальник военного госпиталя Никитин. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Новгородцев Саша
16.03.2017, 15:49:24
Настя, чего ты привязалась со своим госпиталем? хватит)
Ответить
М
Моторина Анастасия
16.03.2017, 21:31:11
Саша, в каком смысле "привязалась"?! 😐 я опубликовала ряд фото, связанных с прошлым нашего города и его жителями. По просьбе владельца этих фотографий. Выложила в соответствующий альбом в группе - для загрузки фотографий. Оттуда эти фотки админы уже могут раскидать по другим альбомам. И они же их выкладывают на стену группы - по своему усмотрению, какие хотят.
Н
Новгородцев Саша
17.03.2017, 05:38:29
Анастасия, 👍
И
Иванович Александр
17.03.2017, 05:38:45
Анастасия, таких бы фотографий побольше.У многих новгородцев сообщение о закрытии госпиталя вызвало,как минимум,недоумение и непонимание.Почему превосходное лечебное учреждение,где лечились многие новгородцы,не только,кстати, военные,закрылось.Печально..Это огромнейшая потеря для города.Спасибо всем,работавшим в госпитале, от всей души.
Х
Химмельрайх Михаил
25.03.2017, 04:50:20
у нас во дворах, на Псковской 16 была автобаза военной КЭЧ, с такими же газиками. Пацанами, мы ходили туда с ведром и просили у водителей бензин. А потом, "обменивали" бензин,, на поездки со старшеклассниками на их мопедах вокруг дома.
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
25.03.2017, 04:53:31
Нам нравилось "рости во дворе", слушать гитару, провожать и встречать ребят из Армии. Было традицией дарить нам значки - "за Дальний поход" и т.п. Мы носили их на школьной форме. С началом, Афганской войны - эта традиция "умерла", значков не стало, как и их владельцев...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород. 1960-е годы. Начальник военного госпиталя Никитин.

Новгород. 1960-е годы. Начальник военного госпиталя Никитин.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456240618
Последнее изменение 28.06.2023, 18:36:20