Церковь на территории воинской части.
Из книги Ольги Синельниковой-Вербицкой и Георгия Вербицкого "Усадьба · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Х
Хохлов Илья
08.02.2016, 15:58:46
На самом деле это церковь в Усть-Ижорском сапёрном лагере: http://sobory.ru/article/?object=37570 http://sobory.ru/article/?object=37570
Ответить
Н
Николаев Леонид
08.02.2016, 16:45:14
Илья, спасибо, видимо на снимке попавшем в семейный альбом Никушкиных не было подписано место съёмки.
Х
Хохлов Илья
08.02.2016, 16:46:27
Да, именно так. Решили, что раз сапёры и раз церковь деревянная - значит, Боровичи. Но 1-й сапёрный батальон в Усть-Ижорском сапёрном лагере тоже очень часто бывал, а в расположении батальона церковь была построена, если не изменяет память, в 1912 г.
Ответить
Н
Николаев Леонид
08.02.2016, 16:53:06
Илья, эт я виноват в книге фото подписано просто: "Церковь на территории воинской части.")
Х
Хохлов Илья
08.02.2016, 17:08:43
Ну, это тоже не совсем верно)
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Церковь на территории воинской части. Из книги Ольги Синельниковой-Вербицкой и Георгия Вербицкого "Усадьба

Церковь на территории воинской части. Из книги Ольги Синельниковой-Вербицкой и Георгия Вербицкого "Усадьба Ровное-Новоблагодатное Новгородской губернии Боровичского района. Семейный фо
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_402432733
Последнее изменение 28.06.2023, 18:36:01