Выход в поле штаба полка со штабами батальонов и средствами связи в район д. Шиботово. 1937 год.
Фото из альбома · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеева Елена
20.09.2023, 05:31:06
Только в те выходные заезжала в Шиботово. Местные вспоминали о лагере военнопленных в конце войны.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Выход в поле штаба полка со штабами батальонов и средствами связи в район д. Шиботово. 1937 год. Фото из альбома

Выход в поле штаба полка со штабами батальонов и средствами связи в район д. Шиботово. 1937 год. Фото из альбома офицера 47 сп 16 стрелковой дивизии им. Киквидзе.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_347158782
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42