
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Алексеева Елена
29.11.2014, 17:35:56
А где мог быть такой дом в Селищах? Судя по липам, это где-то у плаца.
Ответить
Х
Хохлов Илья
29.11.2014, 19:16:17
Да,такие дома вдоль плаца и стояли. Строились как жилые дома для офицеров, в одном была офицерская ресторация
Ответить
А
Алексеева Елена
29.11.2014, 20:34:25
Илья, этот полк в 1937 был в Боровичах, а в 1938 в Селищах?
Х
Хохлов Илья
29.11.2014, 20:42:27
Да, он с 1925 г. квартировал в Боровичах, потом ненадолго его перевели в Селищи. Правда, вскоре был сформирован новый 47-й стрелковый полк, а что стало с этим - я пока не знаю. Дивизию потом перевели в Эстонию, и в 1941 г. она практически полностью погибла
Ответить
Л
Лялин Александр
29.11.2014, 20:46:17
https://vk.com/photo-12011186_347205009
Ответить