П.И. Порай-Кошиц. Фото Д. Бейера. Петербург. 1863 (?) г. (Видимо, по окончании Михайловского артучилища.) · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

П.И. Порай-Кошиц. Фото Д. Бейера. Петербург. 1863 (?) г. (Видимо, по окончании Михайловского артучилища.)

П.И. Порай-Кошиц. Фото Д. Бейера. Петербург. 1863 (?) г. (Видимо, по окончании Михайловского артучилища.) Источник:Новгородский Архивный вестник Выпуск 8.М.Ю.Гусев"П.И.Порай-Кошиц и его воспоминания о Новгородском кадетском корпусе".стр 57
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_299123138
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42