П.И. Порай-Кошиц. Фото Д. Бейера. Петербург. 1863 (?) г. (Видимо, по окончании Михайловского артучилища.)
П.И. Порай-Кошиц. Фото Д. Бейера. Петербург. 1863 (?) г. (Видимо, по окончании Михайловского артучилища.) Источник:Новгородский Архивный вестник Выпуск 8.М.Ю.Гусев"П.И.Порай-Кошиц и его воспоминания о Новгородском кадетском корпусе".стр 57