1942 г. Здание бывших аракчеевских казарм в пос.Селищи. Здесь в подвале зимой-весной 1942 года размещался штаб 59-й
1942 г. Здание бывших аракчеевских казарм в пос.Селищи. Здесь в подвале зимой-весной 1942 года размещался штаб 59-й армии Волховского фронта. Из архива П.А.Дибровы.