Гарнизон Новгородской губернии и пленные японцы · 1905 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

В
Васильев Иван
11.03.2014, 14:11:33
Какой год фото?
Ответить
Е
Егоров Владимир
11.03.2014, 14:35:28
1905+
Ответить
Х
Хохлов Илья
11.03.2014, 17:46:56
В общем-то, просто 1905. Они ещё до конца года должны были отправиться домой
Ответить
М
Марченко Герман
12.03.2014, 11:17:16
Илья, "они" - это кто? На снимке пленные японцы?
Х
Хохлов Илья
12.03.2014, 11:18:01
Да, они самые
Ответить
М
Марченко Герман
12.03.2014, 18:31:47
Илья, понял Вас! Они мне сразу показались подозрительными! :)))
Х
Хохлов Илья
12.03.2014, 21:26:38
Фуражки у них не той системы)
М
Марченко Герман
12.03.2014, 21:51:17
:))
Х
Хохлов Илья
13.03.2014, 13:06:36
На этой фотографии то же здание (слева), только вид с другой стороны:
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Гарнизон Новгородской губернии и пленные японцы · 1905

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_324713398
Последнее изменение 15.05.2026, 10:12:23