
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Х
Хохлов Илья
20.01.2012, 06:17:15
Я так понимаю, это здание не сохранилось? То есть, разобрали уже после 1955 г.
Ответить
П
Панфилова Валентина
07.09.2012, 12:36:26
Нет, стоит по сей день!
Ответить
Х
Хохлов Илья
07.09.2012, 12:46:08
Где?
Ответить
П
Панфилова Валентина
07.09.2012, 12:49:09
Новгородская область, Чудовский район. Деревня Селищи.
Ответить
Х
Хохлов Илья
07.09.2012, 12:49:55
Это я знаю)) Только я там был не раз, и именно этого здания не нашёл
Ответить
П
Панфилова Валентина
07.09.2012, 12:52:52
Аракчеесвкие казармы не нашли?
Ответить
Х
Хохлов Илья
07.09.2012, 12:55:24
Именно это здание. От казарм остался манеж с церковью. Их, разумеется, невозможно не найти. Но изначально комплекс был намного больше - были жилые дома для офицеров по периметру плаца, кордегардия (на фотографии), другие постройки. Это всё не сохранилось
Ответить
П
Панфилова Валентина
07.09.2012, 13:00:11
Да, вы правы. Именно такого здания как на фото там нет. Вдоль и поперек эти казармы излазила. Зато много других интересных вещей. Например подвалы. В церкви Святого Духа в подвале есть железные сундуки. Под одним из них есть что-то наподобии колодца.
Ответить
Х
Хохлов Илья
07.09.2012, 13:01:27
Да, я тоже видел там что-то вроде сундука.
Ответить
П
Панфилова Валентина
07.09.2012, 13:05:50
Там их несколько. Те которые на виду проржавели и в них ничего нет. А тот который с левого боку(если смотреть со стороны манежа) чуть-чуть проржавел с низу и там как раз видно.
Ответить
О
Олег Фёдоров
01.11.2019, 02:51:01
Валентина, мне кажется, что это часть какой то коммунальной системы.
Б
Баринов Евгений
16.01.2013, 22:49:16
Вот один из них.
Ответить
в VK