Построение полка перед казармами XIX в. (фото В.Н. Павлова) · 1962 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

О
Олигерова Ольга
05.01.2013, 14:17:03
Это фото сделал мой папа Павлов В.Н. в 1962 году
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
05.01.2013, 14:24:55
Спасибо за уточнение!
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
05.01.2013, 14:26:44
Ольга! Возможно у Вас есть и другие фото казарм того времени?
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
05.01.2013, 14:41:55
кстати - я ведь подписывал фото. Указывал что фото 1962 года и что фото О.Олигеровой, что фото построения полка на фоне казарм 19-го века.. странно но надпись исчезла.
Ответить
П
Павлов Владимир
05.01.2013, 18:09:26
Я не Ольгин папа,его однофамилец, в 1962 г. мне было 9 лет. Отлично помню развалины на заднем плане,сейчас на этом месте плац,а от арак остались лишь столбы.Военнослужащие стоят на стадионе,на беговой дорожке, лицом к фут.полю.Деревья-аллея вокруг стадиона, здания справа и симетрично расположеное слева,сущестивуют по настоящее время.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
05.01.2013, 22:00:09
Владимир, нажмите на ссылку на карту и вид со спутника под фотографией. Довольно подробное увеличение.
Ответить
П
Павлов Владимир
15.01.2013, 08:24:47
На ссылке место указано обсалютно точно.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
15.01.2013, 18:12:03
Спасибо! А вот угадайте место вот на этой фотографии?
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
15.01.2013, 18:13:44
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Построение полка перед казармами XIX в. (фото В.Н. Павлова) · 1962

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_295476528
Последнее изменение 15.05.2026, 10:12:23