—
Крапачуха, имение близ станции Окуловка, в котором Римский-Корсаков проводил лето 1901 года. Вид дома из сада. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ш
Шумак Елена
12.09.2016, 17:42:20
вот такая ажурная архитектура и вдохновляла на великие произведения... А что там сейчас?
Ответить
И
Иванович Александр
13.09.2016, 05:26:14
Елена, главный господский дом сгорел во время революции.Сегодня от построек усадьбы остались одни фундаменты.Усадебный парк зарос лесом,но можно заметить две аллеи.Видны также заросли декоративных кустарников.
Ш
Шумак Елена
13.09.2016, 05:46:06
спасибо, очень символично!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

— Крапачуха, имение близ станции Окуловка, в котором Римский-Корсаков проводил лето 1901 года. Вид дома из сада.

— Крапачуха, имение близ станции Окуловка, в котором Римский-Корсаков проводил лето 1901 года. Вид дома из сада. Фото, на обороте подпись чернилами: "Снято 20 июля 1903 г. (Крапачуха"). "Здесь" цвели "махровые маки" - красавицы Кащеевны. В. Ястребцев". Вид на летний деревянный дом в 2 этажа из сада. Источник:http://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=5203072
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_434425801
Последнее изменение 28.06.2023, 18:33:21