
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Коткин Андрей
24.12.2013, 13:54:01
Индя хорош, конкретно! Я таких уже в зрелом состоянии увидел и потому думал, чего их бояться - рукой махнул, он и присмирел в секунду. А вот такого роста детям и правда должно быть страшно. Но этот ребенок, похоже, не боится...
Ответить
И
Иванович Александр
24.12.2013, 15:14:57
Андрей, наверное ребёнок просто не знает,что нужно бояться.В детстве видел индюков.Скорее было интересно видеть этих мирно разгуливающих здоровенных птиц.А вот гусь однажды цапнул меня..И я стал относится к гусям с опаской..
С
Семёнова Ольга Ярославна
25.12.2013, 04:29:29
моё детство прошло бок о бок и с индюками и гусями)) могу сказать, что злить не стоит ни тех ни других! Хвостовые индюшиные перья были на вес золота! Мальчишкам для игры в индейцев только их не хватало для полного антуража))
Ответить