Марта Генкель в имении Городище1903 год.http://www.suduva.com/s_petropol/IMAGES/147.C5C4_1903gr.jpg · Великий Новгород
4
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

V
Vladimirov Victor
21.07.2011, 23:08:49
Монстера - пипец, снимаю шляпу... Такую сейчас не очень-то найдешь!
Ответить
К
Корнилова Ольга
22.07.2011, 13:09:46
Вот и я только монстеру и заметила! ...извините ( ))
Ответить
И
Иванович Александр
22.07.2011, 13:25:02
Каждый видит то, что ему ближе,господа.)))А какие оранжереи,сады,цветники были!!!! Нам и не снилось.А это имение рядовое,обычное в теперешней глухомани.И такое, видимо, было в порядке вещей..Упомяну о Н.И.Железнове и его Матвейкове..всё утрачено и забыто.Даже прижившиеся пихты считались елями,пока дотошность всё же не взяла верх и только после этого вспомнили и об академике Железнове :http://vkontakte.ru/photo-12011186_165996164
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Марта Генкель в имении Городище1903 год.http://www.suduva.com/s_petropol/IMAGES/147.C5C4_1903gr.jpg

Марта Генкель в имении Городище1903 год.http://www.suduva.com/s_petropol/IMAGES/147.C5C4_1903gr.jpg
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_264420410
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42