Слева направо Анатолий Павлович и Владимир Павлович Божеряновы в Боровичах.Фото.Начало 1930-х годов.Из книги · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванович Александр
18.08.2023, 00:51:08
"20-го апреля в усадьбу мою Спасо- Мошенское явился председатель Николо-Мошенского земельного комитета Константин Ефимович Крюков и взял из домв обеденную посуду,хрусталь,столы..Прошу обязать возвратить взятые вещи",- пишет наивный Владимир Павлович и ещё верит новой власти.Сколько потом он ещё напишет таких прошений,взывая о милости.Из усадьбы их выселили в том же 1918-году.В прошении от 17 июля 1919года В.П. просит разрешить вы вести из усадьбы хотя бы биксу,складной стол,4 стула,гамак верёвочный,2 детских велосипеда.Гамак и велосипеды ему сначала вернули,а через несколько месяцев предписали выданное доставить в помещение земотдела.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Слева направо Анатолий Павлович и Владимир Павлович Божеряновы в Боровичах.Фото.Начало 1930-х годов.Из книги

Слева направо Анатолий Павлович и Владимир Павлович Божеряновы в Боровичах.Фото.Начало 1930-х годов.Из книги Л.В.Подобед"Боровичские усадьбы и их обитатели".СПб.Из-во"Астерион".2006г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_169708791
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42