Усатьба Выбити. Тогда и теперь. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Т
Темешева ( Матвеева) Галина
08.06.2010, 19:56:19
Как грустно...от такого великолепия-такие руины...
Ответить
Н
Николаев Леонид
08.06.2010, 19:58:28
Ещё бы.
Ответить
Р
Рукавичникова Елена
27.08.2017, 16:11:48
Руины не того здания, что сверху. Это руины гостевого дома, он был примерно напротив пекарни, которая частично сохранилась
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Усатьба Выбити. Тогда и теперь.

Усатьба Выбити. Тогда и теперь.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_166995276
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42