
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Никифорова Марина
30.11.2013, 04:05:50
А сейчас там что?
Ответить
И
Иванович Александр
30.11.2013, 06:22:54
К сожалению,строения усадьбы находятся в руинированном состоянии.http://sumde.ru/SP_5.php http://sumde.ru/SP_5.php
Ответить
С
Станислав Куратов
30.11.2013, 06:23:39
http://raionka.org/soleckaya-gazeta/3051-ot-byilogo-velichiya-ostalis-lish-razvalinyi.html
Ответить
Н
Никифорова Марина
30.11.2013, 09:51:19
Ну я просто подумала, там же люди захоронены... Хоть и немцы, но все же...
Ответить