
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
О
Олег Фёдоров
27.09.2023, 08:33:30
Очень интересный материал. Радует то, что ещё от туда сохранилсь львы. И немного не понятно, как все это могло быть так плотно стерто с лица земли. Должны же были остаться фундаменты, остатки подвалов, ну хоть что то. Видимо от части, решили просто не восстанавливать. Хотя восстановление усадеб конечно не входило в первоочерёдные задачи, после войны.
Ответить
К
Капитанова Татьяна
04.10.2023, 01:33:46
Грустно до слез! Понимаешь, как примитивен стал ЧЕЛОВЕК! Смотришь на аракчеевское Грузино - не только для себя обустроил всё Аракчеев! А современные хоромы за высокими глухими заборами - какие чувства у вас вызывают? Вот в этом и разница!
Ответить