Вход на террасы у дворца в бывшем имении графа Аракчеева А.А. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
08.02.2017, 15:08:40
Оказывается, у графа были ещё и каменные львы!
Ответить
П
Петрова Елена
08.02.2017, 18:09:38
А те, что при входе в здание Присутственных мест, очень-очень похожи на этого...
Ответить
М
Марченко Герман
08.02.2017, 19:40:04
Елена, чугунные львы - тоже из имения графа. Были перевезены в Новгород после войны. Сначала стояли у нынешнего здания пенсионного фонда (собеса). Потом их перевезли в кремль.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Вход на террасы у дворца в бывшем имении графа Аракчеева А.А.

Из собрания Новгородского Музея-Заповедника. Видовые. Вход на террасы у дворца в бывшем имении графа Аракчеева А.А. в с. Грузино. С негатива 1930-х гг.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456240120
Последнее изменение 28.06.2023, 18:24:17