
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
О
Орлова Маша
17.02.2013, 09:31:43
сейчас там вообще ничего не осталось
а такая красота была
Ответить
Е
Екимова Елена
17.02.2013, 10:54:31
даже развалины выглядят грандиозно....
Ответить
А
Александр-Панкратов Иерей
17.02.2013, 13:38:54
Не подчистую всё сметено, можно было восстановить, как и старый центр Новгорода ... решили "не возиться" и "доработали" за немцев, снесли в конец :(
Ответить
Т
Тярасова Елена
17.02.2013, 14:18:43
слышала такое:
Сталин сказал--"Нам второй Петродворец не нужен!"
Ответить