Грузино. Вид на разрушенное бывшее имение графа А.А.Аракчеева.
Немецкий снимок времён Великой Отечественной войны. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

О
Орлова Маша
17.02.2013, 09:31:43
сейчас там вообще ничего не осталось а такая красота была
Ответить
Е
Екимова Елена
17.02.2013, 10:54:31
даже развалины выглядят грандиозно....
Ответить
А
Александр-Панкратов Иерей
17.02.2013, 13:38:54
Не подчистую всё сметено, можно было восстановить, как и старый центр Новгорода ... решили "не возиться" и "доработали" за немцев, снесли в конец :(
Ответить
Т
Тярасова Елена
17.02.2013, 14:18:43
слышала такое: Сталин сказал--"Нам второй Петродворец не нужен!"
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Грузино. Вид на разрушенное бывшее имение графа А.А.Аракчеева. Немецкий снимок времён Великой Отечественной войны.

Грузино. Вид на разрушенное бывшее имение графа А.А.Аракчеева. Немецкий снимок времён Великой Отечественной войны. 1941год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_298211484
Последнее изменение 28.06.2023, 18:23:32