
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Беляева Ирина irissky
27.01.2010, 18:53:30
Серезная, видимо, была пристань, раз такие башни.
Ответить
Б
Белозеров Владимир
31.01.2010, 11:18:58
а где было такое село Грузино ????
Ответить
Н
Николаев Леонид
31.01.2010, 15:22:21
На берегу Волхова, в 80 км ниже Новгорода, на правом берегу. Бывшее имение графа Аракчеева. Разрушено в войну.
Ответить
Б
Белозеров Владимир
03.02.2010, 09:56:42
а сейчас на его месте поселение есть какое нибудь????
Ответить
Н
Николаев Леонид
03.02.2010, 11:26:41
Так и называется - Грузино. Несколько лет назад группа под руководством Сергея Трояновского там раскопки делала. Косточки графа Аракчеева из под асфальта выковыривали.
Ответить
К
Кичангин Антон AнТо}{@
13.03.2010, 17:33:48
это за чудово грузино?
Ответить
Н
Николаев Леонид
13.03.2010, 18:39:05
Точно так.
Ответить
К
Кичангин Антон AнТо}{@
13.03.2010, 19:10:48
круто,я сам из чудово,сейчас в новгороде живу,бывал в грузино,но об этих постройках даже не подозревал)))или их сейчас уже нет?
Ответить
Н
Николаев Леонид
14.03.2010, 07:22:49
К сожалению, весь комплекс уничтожен в войну, а было что посмотреть. Гляньте следующие фото в этом альбоме, а также фото начиная с: http://vkontakte.ru/photo-12011186_150628125
Ответить