
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Никитина Галина
02.03.2023, 11:36:34
Красота
Ответить
В
Веселова Оленька
02.03.2023, 16:05:14
Было бы красиво....
Ответить
К
Карачарова Софья
02.03.2023, 16:05:25
Красиво. Жаль не получилось
Ответить
Я
Яковлева Елена
02.03.2023, 19:29:46
И..
Ответить
Н
Никифорова Марина
02.03.2023, 19:38:15
Почти получилиось
Ответить
С
Солохин Андрей
02.03.2023, 20:15:00
Кусок Ленинграда в районе Московского проспекта, вставленный между вокзалом и Кремлём...
Ответить
К
Кузнецов Артур
04.03.2023, 02:32:37
Андрей, да меня то-же напрягло изначально , но получилось бы не плохо . Кольцо . По транспорту на сегодняшний день.
О
Олег Фёдоров
02.03.2023, 21:38:07
В принципе кроме полу круглых зданий концепция соблюдена.
Ответить
П
Пивоваренко Владимир volody86
03.03.2023, 07:16:15
Фёдоров, нет, тут "проспект" до самой областной администрации нарисован, т.е. целый квартал где киноцентр и гостиница Волхов отсутствует.
К
Кузнецов Артур
04.03.2023, 02:36:38
Много что взяли с этого рисунки всё читаемо.
Ответить
К
Кузнецов Артур
04.03.2023, 02:38:31
Виктор, Витя ты из Новгорода ?
Ответить