
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Т
Тимофеева-Клементьева Людмила
02.03.2023, 14:43:11
А здание со шпилем зачем?
Ответить
М
Максимова Татьяна
02.03.2023, 18:14:58
Людмила, пожарная вышка (шучу)
Т
Тимофеева-Клементьева Людмила
02.03.2023, 20:22:30
Татьяна, да уж. Было бы дисгармонично.
О
Олег Фёдоров
02.03.2023, 21:39:08
Людмила, до войны в том месте так же было здание с башней.
Т
Тимофеева-Клементьева Людмила
02.03.2023, 23:22:55
Фёдоров, но площадь была другой, и башня водонапорная дальше ещё была. Есть же ритм архитектурный.
Да, а что же было в башне до войны?
М
Максимова Татьяна
02.03.2023, 18:15:37
Интересно, какого года проект
Ответить
О
Олег Фёдоров
02.03.2023, 21:38:41
Татьяна, так конца сороковых
М
Милосердов Михаил
02.03.2023, 19:01:54
Красота какая! Всё погубил рационализм и упрощение.
Ответить
С
Серебрякова Светлана
05.05.2025, 12:29:59
КРАСИВО!
Ответить
С
Станислав Куратов
05.05.2025, 16:31:40
А ведь мог бы быть новгородский тауэр...
Ответить
Т
Терентьев Артем
05.05.2025, 17:17:45
Насколько прекрасны пропорции!
Ответить
О
Олег Фёдоров
05.05.2025, 19:23:45
Ну во многом они этот план в жизнь и воплотили, только без башни.
Ответить
Ф
Федорова Ирина
05.05.2025, 21:40:57
Чтобы рассмотреть уберите шрифт
Ответить