Из газеты "Новгородская правда" от 6 марта 1965 года · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

П
Парфёнов Владимир /Радишевский/
09.06.2017, 11:33:51
Помню теплицы, что были напротив, помню и вышку для прыжков в воду, которые снесли
Ответить
С
Самойлова Анна
09.06.2017, 12:08:38
Владимир, вышку снесли , наверное, из-за череды несчастных случаев..
П
Парфёнов Владимир /Радишевский/
09.06.2017, 17:37:10
Анна, да, что-то слышал, что мелковата ванна = 3.50
Л
Ларин Вячеслав
09.06.2017, 17:18:41
В детстве там, в энтом бассейне болтыхался и сейчас на пензии тоже болтыхаюсь
Ответить
Д
Дмитриева Инна
09.06.2017, 19:11:25
в статье улицу обозвали ДЕСЯТИНСКАЯ
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из газеты "Новгородская правда" от 6 марта 1965 года

Из газеты "Новгородская правда" от 6 марта 1965 года
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456241690
Последнее изменение 28.06.2023, 18:19:29