Из газеты "Новгородская правда".1957г. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

v
vnpfoto
29.06.2023, 18:56:06
Перенос комментариев со стены группы: Алексей Наумов В 50-е годы была архитектура и нормальное градостроительное планирование. Потом, увы, закончилась. Мне нравится6 13 апр в 17:37| Ольга Неручева Жаль. Сегодня на Новгород без недоумения смотреть невозможно. Грязь непролазная. Песок на зубах скрипит. Дыры в асфальте. Газоны - сплошное мессиво. Глаз только на Софийской площади и Торговой стороне отдыхает. Мне нравится1 17 апр в 18:02
Ответить
Л
Ларин Вячеслав
24.07.2023, 18:07:18
Получается, что на месте планировавшегося в 1957 г. клуба строителей стоит здание киноцентра
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из газеты "Новгородская правда".1957г.

Из газеты "Новгородская правда".1957г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_412234222
Последнее изменение 28.06.2023, 18:19:21