
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
v
vnpfoto
29.06.2023, 18:56:06
Перенос комментариев со стены группы:
Алексей Наумов
В 50-е годы была архитектура и нормальное градостроительное планирование. Потом, увы, закончилась.
Мне нравится6
13 апр в 17:37|
Ольга Неручева
Жаль. Сегодня на Новгород без недоумения смотреть невозможно. Грязь непролазная. Песок на зубах скрипит. Дыры в асфальте. Газоны - сплошное мессиво. Глаз только на Софийской площади и Торговой стороне отдыхает.
Мне нравится1
17 апр в 18:02
Ответить
Л
Ларин Вячеслав
24.07.2023, 18:07:18
Получается, что на месте планировавшегося в 1957 г. клуба строителей стоит здание киноцентра
Ответить