Вид на набережную Волхова и улицу Студенческую (проект).
Светлов Г. Будущее окраинной улицы // Новгородская правда. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

v
vnpfoto
16.07.2023, 23:30:42
Вячеслав Елисеев Елена, а как Вы предполагаете архитектор, разрабатывавший генплан после войны, мог предвидеть на 50 лет вперёд возросший трафик? Да и не так всё плохо как некоторые представляют. вчера в 21:32 Елене Елена Бойченко Вячеслав, я рада,что Вы откликнулись.Поверьте,я люблю свой Новгород.Но..!Любому новгородцу,чтобы добраться от ул.Чудинцева до ул.Косионавтов придется затрачивать крюк.Потому что вокзал на пути.Не говорю о развилке пл.Строителей.Конечно,строили.надо было людям дать жилье.А сейчас проблемы.Повторюсь,но если талантливый архитектор,он может.Вспомните Росси в Санкт-Петербурге.Хотя это отдельная история... вчера в 21:58 Вячеславу Вячеслав Елисеев Елена, увы, не представляю что Росси сделал для Питера и какие задачи перед ним ставились. Я как проектировщик могу сказать, что от техзадания зависит немалая часть полученного результата. А про крюк - проблемы с РЖД, которые не согласовывают никаких наземных переездов или переходов (хотя при загруженности нашей ветки я этого не понимаю). Переход у юстиции еле согласовали. И разумных способов решения проблемы пока не предлагается никем. Тут уже задачи не столько архитекторов или даже генпланеристов (немного разные вещи), сколько юристов и представителей власти
Ответить
v
vnpfoto
18.09.2023, 11:35:18
Перенос комментариев со стены группы: Андрей Кравцов перекрёсток конечная автобусов 2,5 ? вчера в 14:38 Вячеслав Елисеев Т.е. в том же стиле, что и набережная А. Невского? вчера в 16:23 Алексей Наумов Может, лет через 50 таки сделают там набережную ) В таком стиле уже не надо, конечно, но тем не менее вчера в 17:15 Елена Бойченко Ребята, вы что до сих пор не поняли,что у нас нет архитекторов,Нет развязки по транспорту.Идиотский город.Только Кремль радует.Любой архитектор,если он,конечно, талантлив,проектирует на 100 лет вперед.В таком городе,как наш,будет рост по Псковской.Возможно.Мы,как ,город будем расти вширь.Проблема транспорта.Сейчас машина на машине.Для велосипедов закрыто все.Не хочу заканчивать на миноре.Хожу пешком. вчера в 19:24
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Вид на набережную Волхова и улицу Студенческую (проект). Светлов Г. Будущее окраинной улицы // Новгородская правда.

Вид на набережную Волхова и улицу Студенческую (проект). Светлов Г. Будущее окраинной улицы // Новгородская правда. 1961. 26 февраля. № 49(4232).
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_329767669
Последнее изменение 28.06.2023, 18:19:15