
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Гессенская Мария
21.10.2011, 17:53:43
Это, я так понимаю, поворот на Ленинградскую?!
Нынче лучше, стоит признать.
Ответить
Н
Николаев Леонид
21.10.2011, 18:08:44
вероятно, вот собственно фрагмент Генплана: http://vkontakte.ru/photo-12011186_205481132
Ответить
Г
Гессенская Мария
21.10.2011, 18:11:54
Хотя, если б оно всё таким было бы, то и ничего. Даже смахивал бы Новгород на деревушку европейскую :)
Ответить
Н
Николаев Леонид
21.10.2011, 18:14:03
Увы, а может и наоборот, не смотря на старания Петра, Европой мы не стали, и вероятно не станем:)
Ответить
Г
Гессенская Мария
21.10.2011, 18:21:46
Не станем - однозначно!
Но до чего дивные проекты :)
Ответить
Н
Николаев Леонид
21.10.2011, 18:28:39
Как коренной новгородец с довоенными и дореволюционными корнями, я иногда жалею, что не осуществился Щусевский план города-музея с 40-ка тысячным населением. В угоду амбициям и денежным вливаниям местные правители настояли на развитие промышленности и даже химической. Но что случилось - то случилось, и приехавшие сотня тысяч на строительство и работу теперь такие-же полноправные новгородцы.
Ответить
F
Feldkurat Сергей
22.10.2011, 05:12:21
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
Ответить
Ф
Филиппов Ярослав
22.10.2011, 22:05:43
Ну-ну...счас может и города уже не было-бы при плане в 40 тыс...
Ответить
Н
Николаев Леонид
23.10.2011, 18:07:15
Суздаль то, ничего - живёт
Ответить