
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
17.10.2011, 14:46:53
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
Н. А. Некрасов, «Железная дорога»
Ответить
Т
Телегин Иван
17.10.2011, 15:00:03
Хочется поверить в чудо. Вдруг восстановят???
Ответить
Г
Гессенская Мария
27.10.2011, 20:25:01
И там где "Феникс", там тоже куда интереснее было бы :)
Ответить
Г
Гессенская Мария
27.10.2011, 20:25:32
И нормальная набережная у кремля
Ответить
А
Александр-Панкратов Иерей
21.02.2012, 17:13:33
"Аксёнов" это Трояновский :)
Ответить
П
Польский Михаил
09.10.2012, 20:30:34
никому из нас не жить...будем сверху смотреть и радоваться))))
Ответить