Декоративно-прикладное искусство Великого Новгорода. I. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Д
Демидова Елена
11.03.2021, 18:45:19
ой, у нас дома такой есть! Это соболь (согласно семейному преданию)!☺
Ответить
М
Михеева Алеся
11.03.2021, 18:52:49
И у нас имеется
Ответить
А
Алексеева Елена
11.03.2021, 18:54:26
"Горностай". Завод "Пролетарий" (1954–1958)
Ответить
Я
Ярмухамедова Татьяна
11.03.2021, 20:46:20
Горностай.1956 -58 год ,если не ошибаюсь.точно до 1960-х.
Ответить
Н
Назарова Ольга
13.03.2021, 11:33:03
У моих родителей такой стоит, эта статуэтка была моей бабушки. Передается по наследству из поколения в поколение.
Ответить
А
Алёшин Борис
18.03.2021, 13:50:52
У моей сестры есть. Это ласка.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Декоративно-прикладное искусство Великого Новгорода. I.

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457254947
Последнее изменение 28.06.2023, 18:16:49