
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
28.03.2020, 18:01:26
Эффектно, но замысловато... Какие-то могильные кресты... Причём, ДЕСЯТИКОНЕЧНЫЕ!!! Причём, возле памятника... Винтовка на шее фигуры Ангела... Звонница с почти целым куполом.. Одним словом, очередной вариант "видения" новгородской истории глазами МОСКОВСКИХ "художников". Кстати, по Яндекс-поиску картинок выдаётся "Декабрьское восстание в Мотовилихе"... Во-во! Мотовилиха и есть! 😨😨
Ответить
О
Окатиев Сергей
29.03.2020, 10:37:44
Долго смотрел на ведро в нижнем левом углу ... он как сегодня из магазина строительных товаров ...
Ответить
С
Солохин Андрей
29.03.2020, 11:58:07
Я так понимаю, что объект в процессе изготовления. Отсюда и ведро и полотно, прилепленное крепом...
Ответить
К
Колчин Игорь
29.03.2020, 12:18:33
Да ну,господа,хрень какая-то на ему нашего Города!😷
Ответить
М
Малинчик Андрей
29.03.2020, 16:48:34
смешались в кучу люди-кони..
Ответить
Ф
Федоренко Александр
30.03.2020, 05:52:51
Полная хрень,они Еше бы пару тачек сунули,ведро с краской,и пару моделек с силиконовыми губами!позор!
Ответить
К
Калинин Александр
30.03.2020, 13:53:48
"Не могут любить они нашу Славу!". Бригадки дизайнеров-шабашников клепают такие горе-проекты по всей стране из монтажной крашеной пены.Что налоги наши пилят - мы привыкли. Родину любить эти пи...толерантные уже не научаться.Обсуждать этот срам нечего.
Ответить