
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
05.09.2019, 14:38:02
В детстве у меня был такой футляр. Правда, анодирование малость пооблезло. 😊
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
07.09.2019, 02:49:24
Герман, оно практически сразу облезало... видимо экономили..
М
Марченко Герман
07.09.2019, 08:10:57
Андрей, вполне возможно. Ко мне он уже облезшим попал! 😊
П
Петров Михаил
05.09.2019, 16:39:29
А я почему-то вспомнил мини-книжки с фото.
Ответить