Из собрания НГОМЗ. Футляр для спичечного коробка 1100-летие Новгороду 1959 г. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
05.09.2019, 14:38:02
В детстве у меня был такой футляр. Правда, анодирование малость пооблезло. 😊
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
07.09.2019, 02:49:24
Герман, оно практически сразу облезало... видимо экономили..
М
Марченко Герман
07.09.2019, 08:10:57
Андрей, вполне возможно. Ко мне он уже облезшим попал! 😊
П
Петров Михаил
05.09.2019, 16:39:29
А я почему-то вспомнил мини-книжки с фото.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из собрания НГОМЗ. Футляр для спичечного коробка 1100-летие Новгороду 1959 г.

Из собрания НГОМЗ. Футляр для спичечного коробка 1100-летие Новгороду 1959 г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457248307
Последнее изменение 28.06.2023, 18:16:43