Адам из сцены "Сошествие во ад". Фреска на сев.стене ц.Успения на Волотовом поле. Ок.1380г. Фото Л.А. Мацулевича.
Из · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Адам из сцены "Сошествие во ад". Фреска на сев.стене ц.Успения на Волотовом поле. Ок.1380г. Фото Л.А. Мацулевича. Из

Адам из сцены "Сошествие во ад". Фреска на сев.стене ц.Успения на Волотовом поле. Ок.1380г. Фото Л.А. Мацулевича. Из книги М.В. Алпатова "Фрески церкви Успения на Волотовом поле"., М,. Искусство, 1977г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_198538812
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42