
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
З
Звегинцев Антон
05.09.2019, 13:37:37
Странный выбор для открытки
Ответить
Р
Рыбаков Виктор
05.09.2019, 18:20:37
Антон, фото любителя змея
Ф
Фомичёв Денис
05.09.2019, 20:50:27
Проспект?
Ответить
И
Иванович Александр
06.09.2019, 05:00:08
Денис, конечно нет! Просто так улицу Ломоносова обозвали в подписи к этой открытке.
D
DELETED
05.09.2019, 21:02:29
Кусты бесят!
Ответить
О
Олег Фёдоров
06.09.2019, 00:57:41
Был там раньше такой хороший магазин - товары для мужчин. Жаль закрыли...
Ответить
С
Старжевский Олег
09.09.2019, 07:27:21
Фёдоров, он переехал на Ломоносова 4, а окончательно сдулся лишь в прошлом году, теперь представлен маленьким отделом на Славянском рынке.
О
Олег Фёдоров
09.09.2019, 07:33:16
Олег, спасибо. Жаль, что не знал об этом, обязательно бы зашел туда. Теперь хотя бы на Славянский ( это тот что на Корсунова д18?) сходить, посмотреть, что осталось.
С
Старжевский Олег
09.09.2019, 07:41:40
Олег, к сожалению, года с 17-го он начал загибаться.
На Славянском, да, на Корсунова, жалкое подобие осталось.
Мне-то лично особенно жаль, ибо мои окна и балкон видны на снимке, который мы обсуждаем :)))
Л
Листов Сергей
06.09.2019, 06:13:51
2-я стом. п-ка,на момент снимка Областная. Сейчас Детская. После антиалкогольной компании 1985 года, часть помещений БАМа перешли к поликлинике.Но полной победы над "зелёным змеем " не случилось.
Ответить
С
Савельев Сергей
06.09.2019, 18:35:07
Пешеходный переход есть, а зебры нету. Пешеходы бегут, как-то непривычно😀
Ответить
С
Савельев Сергей
06.09.2019, 18:38:37
5 грузовиков, 2 автобуса. А где же легковые автомобили😀
Ответить
Е
Евсеев Александр
08.09.2019, 19:58:18
Еще там был фото-салон!
Ответить
С
Смородин Валерий
08.09.2019, 21:05:02
Я в этом доме вырос где стоматология.Слева 3 этаж 4 окна.
Ответить
в VK