
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Большакова Наталья
15.03.2018, 17:17:35
Это костел, который на 5 углах. Необычно смотрится домик на центральной улице
Ответить
А
Алексеев Игорь
26.03.2018, 18:36:51
Там домик стоял и в советские времена, слева от кинотеатра Родина, но, скорее всего, другой - вряд ли пережил войну. Снесли, кажется в 90-х, когда стоили цветочный магазин.
Ответить
К
Колотева-Никитина Виктория
26.03.2018, 19:05:42
Игорь, я жила в доме напротив никакого домика в 70- года из окна не видела))
К
Колотева-Никитина Виктория
26.03.2018, 19:07:00
Игорь, но вдруг мы ошибаемся...☺ а вы правы...😏
И
Изотов Роман
26.03.2018, 18:54:24
Не знаю когда его снесли, но в 80-х там никакого домика не было
Ответить
Г
Гурихин Алексей
26.03.2018, 19:11:48
тир там был :)
Ответить
Л
Листов Сергей
27.03.2018, 05:36:51
В 60-70 гг стояла будка сапожника ( частника),фамилию называть не буду,а ближе к кинотеатру тир.
Ответить
Е
Евгеньевич Сергей
27.03.2018, 08:43:31
Раньше был кинотеатр РОДИНА.
Ответить
Т
Тилк Юрий
27.03.2018, 10:36:50
В 70-х годах на тротуаре у кинотеатра "Родина" никаких домиков не было. И вообще, рядом с кинотеатром "Родина" никаких деревянных домиров не было уже в начале 70-х. Очень хорошо помню.
Ответить