Колокольня церкви Бориса и Глеба в Плотниках (открытка А. Гурихина) · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

У
Ушакова Ольга
20.03.2018, 10:33:06
Справа вдалеке не Антониев монастырь виден? Разве он так может виднеться? или что-то совсем другое
Ответить
И
Иванович Александр
20.03.2018, 12:01:42
Ольга, наверное,Вы имели ввиду слева?? Слева видна церковь Бориса и Глеба в Плотниках и,вероятно, ц.Иоанна Богослова на Витке.
И
Иванович Александр
20.03.2018, 12:02:10
Отметил их на фото.
У
Ушакова Ольга
20.03.2018, 12:03:17
Александр, ну да слева)) , но там какое-то глобальное сооружение, кажется целый архитектурный комплекс. Ну может если только одна за другой - то так и смотрится
И
Иванович Александр
20.03.2018, 12:07:14
Ольга, при таком ракурсе Антониев монастырь не виден.Видна колокольня церкви Бориса и Глеба,увы,разбранная
И
Иванович Александр
20.03.2018, 12:16:39
Открытки раскрашивались вручную и кто то "накосячил" с раскраской.Взгляните на другую открытку с такой же фотографией,но не раскрашеную https://pp.userapi.com/c844520/v844520581/32af/BmR7XV6DK8g.jpg https://vk.com/photo-12011186_456243644
У
Ушакова Ольга
20.03.2018, 12:28:50
Александр, да тут явно две разные церкви, но какая же большая Бориса и Глеба, оказывается, была
И
Иванович Александр
20.03.2018, 12:34:55
Ольга, согласен.Взгляните крупным планом
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Колокольня церкви Бориса и Глеба в Плотниках (открытка А. Гурихина)

Открытки из собрания Алексея Гурихина.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456243521
Последнее изменение 15.05.2026, 10:16:53