
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
30.12.2016, 15:16:48
Владимир Станиславович, спасибо за поздравления! Надеюсь, Вы не обидитесь, если я Ваш снимок заменю снимком из собрания Новгородского Музея-Заповедника? Всех Вам благ!
Ответить
D
DELETED
30.12.2016, 15:57:46
Участников группы "Великий Новгород - прошлое в фотографии", поздравляю с наступающим Новым Годом.
Владимир Чайковский.
Ответить
D
DELETED
30.12.2016, 16:00:51
Да, этот снимок посветлее.
Ответить
С
Свиридов Григорий
30.12.2016, 20:44:42
Интересно. А почему свиньи?
Ответить
М
Марченко Герман
30.12.2016, 21:11:26
Григорий, хороший вопрос! Кстати, свиньи в Новогоднюю ночь встречаются не только на ЭТОЙ открытке. Будут и другие! 😊😊😊
К
Кондратова Клавдия
30.12.2016, 22:05:14
Какая ценная открытка, на ней показаны столбы,когда еще было беспроводное электричество.какой же это год.
Ответить
М
Марченко Герман
31.12.2016, 09:43:37
Клавдия, столбов с беспроводным электричеством не бывает! 😊😊😊 На фоне дома Берга, в правой части открытки, виден столб, на котором отлично видны керамические изоляторы для натяжения проводов. Сама открытка использует исходный снимок, как и эта:
D
DELETED
31.12.2016, 06:24:23
Клавдия, исходных данных на открытке нет. Но по почтовому штемпелю рассматривается: число не разобрать, то ли 3, то ли 6 января 1916 г. Это поздравление из Бронниц от каких-то Зименковых, моей прабабушки в уже переименованный, в конце августа 1914г. Петроград.
Ответить
в VK