
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Д
Драгиева Ирина
08.03.2016, 17:42:41
остатки фундамента двухэтажной части сейчас есть, а от колокольни, к сожалению и следа не осталось...
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
08.03.2016, 20:39:50
Ирина, западный притвор (двухэтажная часть) сохранился и отреставрирован в первоначальных формах, а контуры первого яруса колокольни выложены на небольшую высоту (так же как и следы северного притвора XIV в., который был утрачен при перестройке 1536 г.).
С
Садко Валерка
08.03.2016, 17:59:29
слава Богу хоть сам храм остался...венчался в нём когда-то...
Ответить
К
Королькова Людмила
09.03.2016, 15:39:32
Мне одной показалось , что храм стоит, как бы , на горочке
Ответить