Трофейные Stug III доставленные летом 42-го на Московский ремонтный завод из под Демянска.После ремонта их · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

У
Уколов Михаил
04.06.2016, 17:41:23
Cу 76И стали делать после Сталинграда, а это зима 41-42 гг.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Трофейные Stug III доставленные летом 42-го на Московский ремонтный завод из под Демянска.После ремонта их

Трофейные Stug III доставленные летом 42-го на Московский ремонтный завод из под Демянска.После ремонта их переделают в первые серийные советские самоходки СУ-76И.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_259205044
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42