Демянск.Отмечают Рождество.В своём дневнике офицер сетовал на отсутствие хрусталя на столе. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Кожев Павел
23.03.2016, 18:36:10
Немцы даже в жопе мира, в блиндажах в начале Рамушевского коридора попивали куантро, вино, шампанское, пиво - полный набор.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Демянск.Отмечают Рождество.В своём дневнике офицер сетовал на отсутствие хрусталя на столе.

Демянск.Отмечают Рождество.В своём дневнике офицер сетовал на отсутствие хрусталя на столе.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_259205029
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42