Сольцы.
Брошенные трактора. Видимо это тягачи тяжёлого артиллерийского парка. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ф
Фролов Сергей
14.06.2011, 07:47:51
Да,это трактора "сталинец" выпускались на челябинском тракторном заводе.Тяжёлые артиллерийские тягачи.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Сольцы. Брошенные трактора. Видимо это тягачи тяжёлого артиллерийского парка.

Сольцы. Брошенные трактора. Видимо это тягачи тяжёлого артиллерийского парка.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_259205008
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42