
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
F
Feldkurat Сергей
10.06.2011, 06:13:03
Интересно, что произошло. Пулемет с Т-20 снят. Пушка развернута... Только вот почему снарядные ящики впереди орудия... Трупов артиллеристов не видно. Можно предположить, что отошли.
Ответить
Ф
Фролов Сергей
14.06.2011, 07:30:58
Это лёгкий артилерийский тягач "комсомолец".Разработан в 1936 году из узлов и агрегатов плавающего танка Т38 и грузовика ГАЗ-АА. Скорее всего брошен из за поломки или бензин закончился.А остальное немцы растащили.
Ответить
F
Feldkurat Сергей
14.06.2011, 11:33:34
Понятно, что "Комсомолец", и на какой базе. Только правильное название Т-20 "Комсомолец" (заводской индекс 020 или А-20) Не путать с танком Т-20 (он же Т-18 улучшенный) и американским средним Т-20.
А про немцы растащили... Может и так.
Ответить