
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Глинский Павел
24.11.2014, 21:27:30
Наверное по окончании трудового дня.
Ответить
З
Золотыезубы Саша
24.11.2014, 21:33:05
лимонад
Ответить
Г
Глинский Павел
24.11.2014, 22:00:03
Саша, скорее всего, пивная бутылка наверное была бы тёмного цвета.
Е
Егоров Олег
24.11.2014, 21:57:33
у нее предплечье размером - как у кузнеца...она допьет и бутылку рукой раздавит
Ответить
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
24.11.2014, 22:15:52
COCA COLA
Ответить
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
24.11.2014, 22:16:43
/// ИЛИ "яблочная СТАРОРУССКАЯ!
Ответить
Г
Глинский Павел
25.11.2014, 20:08:18
Кирилл, было такое винцо, только вот уже забыл сколько стоило, 1.17 или уже 1.60?
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
25.11.2014, 20:27:41
Павел, )))) "БОРМОТУШИНА"))))
Г
Глинский Павел
25.11.2014, 21:02:24
Кирилл, у нас его называли более ёмко - БАРМАЛЕЙ)))
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
25.11.2014, 21:04:20
Павел, )))) ТО же верно..
Ж
Журавлёв Василий
29.11.2014, 12:43:11
Павел, Без бутылки 1.05
Л
Листов Сергей
25.11.2014, 19:40:08
У немцев была AFRI-COLA,иногда находят поисковики.
Ответить
D
DELETED
28.11.2014, 17:18:53
Баварское...))))
Ответить
Х
Ххххх Дядя-Игорь
04.08.2018, 00:12:42
это Кока Кола по лендлизу. Этикетка она самая.
Ответить