
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Глинский Павел
21.11.2014, 22:56:12
К сожалению ничего не понимаю в рыбалке, подскажите, что за рыба - судак?
Ответить
Н
Николаев Александр HukoJIau4™
22.11.2014, 05:11:46
Недолго порыбачили..
Ответить
Ф
Фролов Сергей
22.11.2014, 06:46:42
Судя по форме,унтер-офицер полевых чястей люфтваффе.
Ответить
М
Марченко Герман
22.11.2014, 08:28:18
Сергей, да нет! Это-таки СУДАК, а не унтер-офицер! :)))))))))) Кстати, а это у него ЦЕПЬ, или какой-то АКСЕЛЬБАНТ?
Г
Глинский Павел
22.11.2014, 14:03:47
Интересно, люфты стояли в Сергово или приезжали из Новгорода за рыбой.
Ответить
Ф
Фролов Сергей
23.11.2014, 01:52:05
Павел, я думаю за рыбой из города тоже не в "падлу" приехать было))) 🍺 🍺 🍺
Ф
Фролов Сергей
23.11.2014, 01:46:49
Андрей верно подметил ,"шнур за меткую стрельбу ". А таки да,на судака он больше похожий чем на "унтера" )))
Ответить
Ф
Фролов Сергей
23.11.2014, 02:47:46
Ёщё знак спортивный у него на груди,типо нашего ГТО или "бегунка"...?
Ответить
Е
Егоров Александр
23.11.2014, 10:10:19
Значек справа за ранение вроде.
Е
Егоров Александр
23.11.2014, 10:15:29
reibert.info/threads/znaki-za-ranenie.43695/
Ответить
Ф
Фролов Сергей
23.11.2014, 14:40:47
Точно спортивный ,его не спутать с другими
Ответить
Л
Лебедев Владимир
24.11.2014, 17:29:38
у него ожог или фото такое?
Ответить
Г
Глинский Павел
24.11.2014, 21:04:08
Владимир, дефект фото, вернее последствия удаления копирайта, в оригинале что то типа отблеска.
Л
Лебедев Владимир
25.11.2014, 13:03:51
Павел, спасибо за ответ.